salamandra197810

schooldiet33@gmail.com

«МОЕ НОВОЕ ТЕЛО ЗА 12 НЕДЕЛЬ!»

Ничего нет невозможного, главное желание!

Подпишитесь и узнайте первыми все секреты как правильно похудеть

Регистрация в школу

Вэлнес от Орифлейм был создан в 2009 году, и с тех пор мы неизменно совершенствуем наш подход к здоровому образу жизни, используя самые передовые технологии и научные разработки. Вэлнес объединяет в себе лучшее от природы и современной науки: все наши продукты разработаны благодаря исследованиям шведских ученых и диетологов и уже доказали свою эффективность. Сегодня мы предлагаем не просто продукты ВЭЛНЕС – мы даем готовые решения для здорового образа жизни, полного свершений, где энергия идет рука об руку с красотой.

ВЭЛНЕС – ТВОЯ АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ!

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Ученые едины в своем мнении: путь к здоровью, красоте и долголетию лежит через ограничение калорийности рациона и приема витаминов, минералов, антиоксидантов и других веществ растительного происхождения (фитонутриентов). Наши комплексы специально разработаны так, чтобы полностью покрыть потребность организма в жизненно важных микронутриентах, необходимых для здоровья и красоты кожи, ногтей и волос.

Баланс энергии и вкуса: КОКТЕЙЛЬ «Нэчурал Баланс»
 ВЭЛНЕС ПЭК. Здоровье и красота в одном пакете
  Потрясающий вкус и минимум калорий, идеальный перекус – ПРОТЕИНОВЫЙ БАТОНЧИК «Нэчурал Баланс»
 Идеально сбалансированное питание: СУП «Нэчурал Баланс»
 Блестящие волосы и сильные ногти : НУТРИКОМПЛЕКС ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ
 Комплекс «ОМЕГА – 3» смотри описание на сайте ори флейм
 ШВЕДСКИЙ БЬЮТИЗ КОМПЛЕКС ПЛЮС
 Комплекс «МУЛЬТИВИТАМИНОВ и МИНЕРАЛОВ» для женщин
 Комплекс «МУЛЬТИВИТАМИНОВ и МИНЕРАЛОВ» для мужчин

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД

Рацион большинства детей содержит слишком мало растительной пищи и рыбы и не соответствует существующим рекомендациям нутрициологов. Для полноценного детского развития необходим полный набор питательных веществ: витамины, минералы, незаменимые жирные кислоты Омега – 3 и т.д. Продукция Вэлнес для детей обеспечивает их нужными микронутриентами для поддержания иммунитета и здорового развития.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей
 «Омега – 3 для детей»

СИЛА И ЭНЕРГИЯ

Лучшее начало и залог полного энергии дня – ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК. Многие завтракают очень скромно или не завтракают вообще, ограничиваясь чашкой кофе до полудня. В результате уровень сахара в крови падает, и это ведет к чувству усталости и голода даже тогда, когда ты недавно поела. Хочешь начать день вкусно и правильно? Узнай больше о концепции Вэлнес – Завтрака и других способах поддержать силы в течение дня.

Преимущество Вэлнес – Завтрака:

Энергия и сила – Низкогликемический прием пищи позволяет контролировать уровень сахара в крови – ты меньше устаешь и лучше фокусируешься.

Сытость – Завтрак с высоким содержанием протеина обеспечит чувство сытости с меньшим количеством калорий.

Контроль веса – Регулярный завтрак снижает риск проявления избыточного веса.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЕСА

Еда – это энергия для тела. Однако часто люди переедают, и эта энергия превращается в лишний вес. Программа Велнес «Твой идеальный вес» включает в себя рекомендации относительно эффективного контроля веса без стресса и ощущения голода в течение дня. В этом тебе поможет концепция Вэлнес – Ужин и здоровые перекусы с протеиновыми батончиками и коктейлями «Нэчурал Баланс».

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ: ПРОГРАММА «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС»

Продукты, включенные в программу «Твой идеальный вес», действуют в трех направлениях:

Они являются частью питательного завтрака, который заряжают твое утро энергией, а также помогает предотвратить усталость в течении дня и обеспечить более эффективный контроль аппетита вечером.

Они обеспечивают организм ежедневно необходимыми витаминами, минералами, жирными кислотами Омега – 3 и антиоксидантами.

Они являются частью низкокалорийного питательного ужина, богатого протеинами, и поддерживают чувство сытости до отхода ко сну.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ШКОЛУ - и получите каждый 4-й продукт в ПОДАРОК!!!!!!!