salamandra197810

schooldiet33@gmail.com

«МОЕ НОВОЕ ТЕЛО ЗА 12 НЕДЕЛЬ!»

Ничего нет невозможного, главное желание!

Подпишитесь и узнайте первыми все секреты как правильно похудеть

Регистрация в школу

Приглашаем Вас на комплексную программу нормализации веса

«ХУДЕЕМ КОМФОРТНО И НАВСЕГДА»,

которая была разработана шведскими учеными и специалистами

ШКОЛЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И КОРРЕКЦИИ ВЕСА.

Данная программа включает в себя:

12 интереснейших встреч, на которых вы узнаете о том, как правильно питаться, для того, чтобы эффективно снижать вес и долгие годы оставаться стройной, а главное ЗДОРОВОЙ!

индивидуальную консультацию с диетологом с подробной велнес-оценкой вашего тела, рекомендациями по вашим нормам потребления белков, жиров, углеводов и воды. На консультации мы определяемся с вашими целями по снижению веса и разрабатываем чёткий план по достижению РЕЗУЛЬТАТА!

еженедельный разбор вашего Дневника Питания с подробными рекомендациями как правильно изменить рацион, чтобы чувствовать сытость, получать все необходимые полезные вещества и при этом снижать вес, самое главное, мы подстраиваем меню к Вашему рабочему графику.

еженедельную порцию МОТИВАЦИИ – ЧТО и КАК необходимо делать, чтобы Ваше стремление к стройности достигло цели)))

методические материалы, составленные экспертами Школы Питания, которые содержат научную, достоверную и проверенную информацию о продуктах питания и содержания в них питательных веществ, нормах потребления белков, жиров и углеводов, разгрузочных нях, Гликемических Индексах продуктов и многое другое.

Предлагаю Вашему вниманию НЕСКОЛЬКО ПРОГРАММ ПОХУДЕНИЯ:

ПРОГРАММА WellnessLife+ "ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС"

Интенсивное снижение массы тела: две порции коктейля «Нэчурал Баланс» в день и витамины ПЭК после завтрака ( ожидаемая потеря веса от 15 до 35 кг за 3-4 месяца в зависимости от начальной массы тела)

В набор входит:

- Одна упаковка Вэлнес Пэк (для женщин или для мужчин по выбору)

- Один Коктейль «Нэчурал Баланс» (на 1-м шаге «Клубника»)

- Один Суп «Нэчурал Баланс» (на 1-м шаге «Спаржа»)

- Коробка WellnessLife+

- Шейкер, мерная ложка

- Ежедневник Wellness

ПРОГРАММА WellnessLife+ "ТВОЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ"

Менее интенсивное снижение массы тела: одна порция коктейль «Нэчурал Баланс» в день и витамины ПЭК после завтрака ( ожидаемая потеря массы тела 8-12-15 кг за 5 месяца в зависимости от начальной массы тела)

В набор входит:

- Одна упаковка Вэлнес Пэк (для женщин или для мужчин по выбору)

- Один Коктейль «Нэчурал Баланс» (на 1-м шаге «Клубника»)

- Коробка WellnessLife+

- Шейкер, мерная ложка

- Ежедневник Wellness

Индивидуально для Вас будет подобрана специальная программа СНИЖЕНИЯ ВЕСА и если Вы буде соблюдать все правила, то Вы получите 100 % результат !!!